safeTrail GmbH

Ihr Kontakt per Mail

info@safetrail.de

direkter Kontakt

Treten Sie mit uns in Kontakt

*Pflichtfelder

Unsere Standorte in ganz Deutschland

Saarbrücken (Firmensitz)

Europaallee 26
66113 Saarbrücken

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Beate Klesen
Assistenz der Geschäftsführung

M.: beate.klesen@safetrail.de

Berlin

Am Studio 3
12489 Berlin

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Karsten Klug
Standortleitung / Planung

M.: karsten.klug@safetrail.de

Duisburg

Gallenkampstr. 20
47051 Duisburg

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Frank Lehmann
Standortleitung / Planung

M.: frank.lehmann@safetrail.de

Halle

Eisenbahnstraße 3
06132 Halle / Saale

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Sven Faulbaum
Standortleitung / Abnahme (LST)

M.: sven.faulbaum@safetrail.de

Chemnitz

Am Bahnsteig 2A
09224 Chemnitz / Grüna

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Ines Landgraf
Planerin KTB / VA

M.: ines.landgraf@safetrail.de

Limburg

Großmannswiese 6
66594 Runkel-Ennerich

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Christof Kossek
Planungsingenieur LST

M.: christof.kossek@safetrail.de

Karlsruhe

Herrenstr. 40
76133 Karlsruhe

Anfahrt über Google Maps

Ihr Ansprechpartner:

Beate Klesen
Assistenz der Geschäftsführung

M.: beate.klesen@safetrail.de